armavir.build2last
Армавир, товары для дома, строительные и отделочные материалы
Товары Услуги Дизайн Города

...Компьютеры и комплектующиеСетевое оборудованиеМедиаконвертеры

Медиаконвертеры в Армавире


Каталог



Allied Telesis AT-MC104XL-60
Allied Telesis AT-MC104XL-60
ОГО!11950 р.
Производитель: Allied Telesis;Код вендора: AT-MC104XL-60;Тип устройства: МедиаконвертерПроизводитель: Allied TelesisПримечания: Принимаем карты к оплате. Бонусы за каждую покупку (Подробнее)
TP-Link MC110CS, TP-LINK
TP-Link MC110CS, TP-LINK
ОГО!2380 р.
Медиаконвертер Fast Ethernet MC110CS • Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX • Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения • Возможность переключения Полудуплексного / Полнодуплексного режимов для порта FX • Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 20-60 км Предназначение устройства MC110CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Разработанный специально под стандарты... (Подробнее)
TP-Link MC110CS, TP-LINK
TP-Link MC110CS, TP-LINK
ОГО!2150 р.
Медиаконвертер Fast Ethernet MC110CS • Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX • Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения • Возможность переключения Полудуплексного / Полнодуплексного режимов для порта FX • Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 20-60 км Предназначение устройства MC110CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Разработанный специально под стандарты... (Подробнее)
D-Link DMC-530SC
D-Link DMC-530SC
ОГО!4800 р.
Эти медиаконвертеры преобразуют сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъемом SC. DMC-530SC поддерживает максимальную длину оптического кабеля 30 км. Производитель: D-Link;Код вендора: DMC-530SC;Размеры (мм): 120 x 88 x 25;Цвет: Серый;Тип устройства: МедиаконвертерПроизводитель: D-LinkПримечания: Принимаем карты к оплате. Бонусы за каждую покупку (Подробнее)
D-Link DMC-F02SC, DMC-F02SC/A1A
D-Link DMC-F02SC, DMC-F02SC/A1A
ОГО!1940 р.
Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по многомодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 2 км. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом. В DMC-F02SC используется разъем SC. Производитель: D-Link;Код вендора: DMC-F02SC/A1A;Размеры (мм): 95 x 70 x 25;Цвет: Серый;Тип устройства: МедиаконвертерПроизводитель: D-LinkПримечания: Принимаем карты к оплате. Бонусы за каждую покупку (Подробнее)
TP-Link MC220L, TP-LINK
TP-Link MC220L, TP-LINK
ОГО!1610 р.
Гигабитный Ethernet медиаконвертер MC220L • Поддержка стандартов IEEE 802.3ab и IEEE 802.3z • FX порт с поддержкой горячей замены • Позволяет увеличить дальность прокладки многомодового волоконного кабеля до 0, 55 км, а одномодового – до 10 км Предназначение устройства MC220L – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX/LX/LH с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX/LX/LH, медиаконвертер MC220L предназначен для использования... (Подробнее)
Allied Telesis AT-DMC100 / SC-50, AT-DMC100/SC-50
Allied Telesis AT-DMC100 / SC-50, AT-DMC100/SC-50
ОГО!8480 р.
Allied Telesis AT-DMC100/SC - Серия быстрых локальных сетей мини настольные медиаконвертеры медиаконвертеры являются одними из самых маленьких на рынке сегодня. Всего 1.25 в ширину x 3.6 в глубокой x 0.85 в высокий, данные медиаконвертеры могут легко поместиться в ладони вашей руки. В дополнение к компакт — с небольшой углеродный след — в DMC100 серии также может быть приведен в действие с помощью входящего в микро-USB к кабелю USB, и подключен напрямую к ноутбуку или ПК. Это экономит время на монтаж и прокладку кабеля, так как нет дальнейших требований к электропитанию.... (Подробнее)
Allied Telesis AT-MMC6005-60
Allied Telesis AT-MMC6005-60
ОГО!9380 р.
Использование медиаконвертеров дает возможность увеличить протяженность сети, добавляя оптоволоконные соединения по мере необходимости, подключать новые устройства без замены дорогостоящей кабельной системы, адаптироваться к развитию новых технологий, подключать к сети устройства с высокой пропускной способностью. Производитель: Allied Telesis;Код вендора: AT-MMC6005-60;Тип устройства: Медиаконвертер;Цвет: СерыйПроизводитель: Allied TelesisПримечания: Принимаем карты к оплате. Бонусы за каждую покупку (Подробнее)
D-Link DMC-300SC, DMC-300SC/D8A
D-Link DMC-300SC, DMC-300SC/D8A
ОГО!3330 р.
Эти медиаконвертеры преобразуют сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по многомодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 2 км. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом. В медиаконвертере DMC-300SC применяется оптический разъем SC. Производитель: D-Link;Код вендора: DMC-300SC/D8A;Размеры (мм): 120 x 88 x 25;Цвет: Серый;Тип устройства: МедиаконвертерПроизводитель: D-LinkПримечания: Принимаем карты к оплате. Бонусы... (Подробнее)
Allied Telesis AT-FS238B / 1-60, AT-FS238B/1-60
Allied Telesis AT-FS238B / 1-60, AT-FS238B/1-60
ОГО!10760 р.
Характеристики Allied Telesis AT-FS238B/1 • Преобразование интерфейсов Fast Ethernet между витой парой и многомодовым оптоволокном • Поддержка любых видов трафика • Отсутствие вентиляторов • Автоматический выбор режима MDI/MDI-X для порта витой пары • Поддержка механизма MissingLink • Прозрачен для пакетов Jumbo и пакетов с тегами виртуальных локальных сетей (VLAN) • Функция тестирования оптоволоконного соединения • Стандартные разъемы ST/SC для оптоволокна • Преобразование скорости и среды передачи • Поддержка функции Smart Missing LinkПроизводитель: Allied Telesis;Код... (Подробнее)
Allied Telesis AT-FS202-60
Allied Telesis AT-FS202-60
ОГО!7970 р.
Производитель: Allied Telesis;Код вендора: AT-FS202-60;Тип устройства: Медиаконвертер;Цвет: СерыйПроизводитель: Allied TelesisПримечания: Принимаем карты к оплате. Бонусы за каждую покупку (Подробнее)
Allied Telesis AT-MC103LH-60
Allied Telesis AT-MC103LH-60
ОГО!8970 р.
Работа в полудуплексном или дуплексном режиме • Прозрачен для пакетов IEEE 802.1Q • Монтаж в стойке осуществляется с использованием опциональных шасси AT-MCR12, AT-TRAY4 или AT-TRAY1 • Крепление на стену осуществляется с помощью монтажного комплекта AT-WLMT • Автоматический выбор режима MDI/MDI-X • MissingLink™ • Link Test • Соответствие нормам директивы RoHS (директива ЕС, ограничивающая содержание вредных веществ)Производитель: Allied Telesis;Код вендора: AT-MC103LH-60;Тип устройства: Медиаконвертер;Цвет: СерыйПроизводитель: Allied TelesisПримечания:... (Подробнее)
Allied Telesis AT-MMC2000 / SP-60 Mini, AT-MMC2000/SP-60
Allied Telesis AT-MMC2000 / SP-60 Mini, AT-MMC2000/SP-60
ОГО!12150 р.
Производитель: Allied Telesis;Код вендора: AT-MMC2000/SP-60;Тип устройства: МедиаконвертерПроизводитель: Allied TelesisПримечания: Принимаем карты к оплате. Бонусы за каждую покупку (Подробнее)
TP-Link MC112CS, TP-LINK
TP-Link MC112CS, TP-LINK
ОГО!2670 р.
WDM медиаконвертер Fast Ethernet MC112CS • Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX • Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения • Поддержка технологии WDM, передача и получение данных по одному и тому же оптоволоконному кабелю Предназначение устройства MC112CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Устройство поддерживает технологию WDM, что позволяет вам сэкономить 50%... (Подробнее)
TP-Link MC112CS, TP-LINK
TP-Link MC112CS, TP-LINK
ОГО!2670 р.
WDM медиаконвертер Fast Ethernet MC112CS • Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX • Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения • Поддержка технологии WDM, передача и получение данных по одному и тому же оптоволоконному кабелю Предназначение устройства MC112CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Устройство поддерживает технологию WDM, что позволяет вам сэкономить 50%... (Подробнее)
TP-Link MC111CS, TP-LINK
TP-Link MC111CS, TP-LINK
ОГО!2670 р.
WDM медиаконвертер Fast Ethernet MC111CS • Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX • Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения • Поддержка технологии WDM, передача и получение данных по одному и тому же оптоволоконному кабелю Предназначение устройства MC111CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Устройство поддерживает технологию WDM, что позволяет вам сэкономить 50%... (Подробнее)
TP-Link MC111CS, TP-LINK
TP-Link MC111CS, TP-LINK
ОГО!2670 р.
WDM медиаконвертер Fast Ethernet MC111CS • Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX • Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения • Поддержка технологии WDM, передача и получение данных по одному и тому же оптоволоконному кабелю Предназначение устройства MC111CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Устройство поддерживает технологию WDM, что позволяет вам сэкономить 50%... (Подробнее)
TP-Link MC200CM, TP-LINK
TP-Link MC200CM, TP-LINK
ОГО!3130 р.
MC200CM – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX с витой парой 10/100/1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX, медиаконвертер MC200CM предназначен для использования с многомодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 850 нм и относится к классу приборов, использующих коротковолновой лазер (SX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью.... (Подробнее)
TP-Link MC100CM, TP-LINK
TP-Link MC100CM, TP-LINK
ОГО!2270 р.
Медиаконвертер Fast Ethernet MC100CM • Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX • Возможность переключения Полудуплексного / Полнодуплексного режимов для порта FX • Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 2 км Предназначение устройства MC100CM – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE 802.3u 10/100Base-TX и 100Base-FX, медиаконвертер MC100CM предназначен для использования с многомодовым оптоволоконным... (Подробнее)



Компании

Десятое измерение
Армавир - доставка
«Десятое Измерение» - динамично развивающаяся федеральная сеть магазинов электроники и бытовой техники, в том числе крупный интернет-магазин . Онла... (читать полностью)

Идеи дизайна

Просмотреть всю галерею